BMW e92 2010. Чистокровная немка. В ПТС 150сил (по факту от 250 до 550л.с. 7 прошивок, которые можно выбирать кнопками на руле ) собрана грамотно. Был

я не спорю . Я знаю много фАртвоых людей . Знаю даже одного чувака, он в русской рулетке стрельнул себе в рот и пуля вылетела с затылочной части не задев МОЗх . Все сраслось как на собаке и человек до сих пор играет .

Я придерживаюсь другой философии - береженного Бог бережет, а не береженного мент стережет . В машине должно быть и как в человеке все прекрасно и все исправно )
 

prizrak_x

New member
для законадателства это КОРЧ ) то есть изменение в конструкцию ТС со всеми вытекающими . Я сам занимался узаканиванием подобных проектов и знаю цену подобных решений . Так что мотивация это хорошо, но смотря на кого нарвешься - будет печально скажем поехав но моря, с поста в Адыгее поехать домой на поезде . И это вполне реальная история моего клиента свапнувшего мотор в мазду от МПС . А уж как старые бмв любят инспектора не знает разве только дети )
 
это и по факту корч, ехать на нем на моря сомнительное удовольствие) такие машины покупаются не для семейных поездок на дачу и не как единственный автомобиль... а прохватить по вечернему городу, заехать на какую нибудь минку или нелегальные гонки отличный вариант, особенно с учетом стоимости, за 1 сейчас мало что можно купить аналогичное по мощности)
 

webcritic

New member
Удали из объявления креатив говномоторс, не надо на себя бед накликать, да и продастся быстрее
 

lonzheron

New member
Автор красавчик не слушай этих говноэкспертов))) ты занимался и заморочился за это уже лайк не глядя! Там один танкист другой на джете ездит ))) у третьего либо е39 либо е60 в убогом состоянии! Так всегда в чужом глазу соринку заметят а в своём брёвна не видят
 
Несколько лет делал, все доводил до ума, вложил кучу времени и сил, но продает за копейки, сделав только обкатку?
 

yakut

New member
просто делал другой человек ее, я знаю его)и продал со стукнутым мотором и бамперами не в цвет за 650 . Мотор кстати стукнул после обкатки
 
Сверху