BMW 320i e90 2007г.в. АТ Срочно Цена больше не опуститься,кто успел тот забрал. Почему дорого?Читаем Вы хотите чтоб машина была целой и без

G-J

New member
BMW 320i e90 2007г.в. АТ
Срочно
Цена больше не опуститься,кто успел тот забрал.
Почему дорого?Читаем
Вы хотите чтоб машина была целой и без вложений,а главное чтоб не дорого.ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ
Автомобиль в отличном состоянии,в родной краске,кроме капота красился от сколов,без шпаклёвки,200 микрон.вложено очень много денег.какие работы проводились;
Двигатель:полный капитальный ремонт,поменял даже вальвотроник,датчик эксцентрикового вала,и сам вал.и прошил в дорогую прошивку stage1.
АКПП;
Поменян поддон фильтр с всеми расходниками резинками и масло.
Ходовка;
Поменял всё начиная от отбойника,заканчивая стабилизатором.
Задний редуктор;
Полный капитальный ремонт
По мелочи;трубка кондера,тонировка лобового в атермальную пленку,замена лампочек Ксенона,полировка и бронирование фар и птф.купил летнию резину MICHELIN,зимнию Nokian Hakkapeliitta 7,стоит новый аккумулятор ещё на гарантии.всё что поменяно в машине не стал тут расписывать,кому интересно будет скину список,с ценами запчастей и работы.торг не большой на бензин,тк вложено много,даже если продам за столько не верну сколько вложил.ремонт проводился пару тыс.км назад,проходил обкатку.
У BMW нету года,есть состояние
Цена 650000

nKVnWChJnJ0.jpg
 

leseome

New member
Я бы за дорест 500 не дал бы, продали такую же за 485 после работ на 100 тысяч где меняли все включая цепи колпачки все прокладки и ваносы а тут дай бог тебе за 500 ее продать на нищей комплектации где даже пищалок нет > > >
 

businessf

New member
что это за такой де список за 100 к напиши где можно все, что он написал за 100 к сделать!!!???
 
поменять колпачки ваносы цепи работа нам встала в 18 тысяч может вас лохов разводят что ты в 100 не уложишься но мы ещё в эти деньги всю подвеску поменяли она вышла в 35к и работа 10
 

Viped.Ru

New member
запчасти я сам покупал дурилка ты картонная спроси за меня вначале потом пиши глупости )))
 

Hasya Ramazanov

New member
В таком же состоянии за 550 продают и то долго,автомобиль останется у вас ещё надолго,650
 

gooodboy

New member
свой рест Н46 в похожей бомжатине продал за 630, с пробегом 105т.км и некрашеный нигде-и был рад до усрачки. Надоело тошнить на Николае и сидеть внутри как в Жигулях
 

DennyboY

New member
Я может что-то не понимаю, но как на атмосферный мотор можно залить первый или хоть какой-то Стэйдж? Ещё и дорогой
 

Gudvin

New member
Бомж комплектуха, дорест, если не ошибаюсь - на сенсотеке, бизнес сиди, руль трусы, николай 46, на каком то стэйдже, блин. А где хоть один аргумент за такую цену то Тут реально, успеют все За сколько же, блин, своего дизеля 2011 года поставить?
 

ramdex

New member
Срочно
Цена больше не опуститься,кто успел тот забрал.

Как мне кажется цена опустится, ещё как опустится!
 
Сверху