БМВЭшники) этот вопрос к моему предыдущему посту касаемо надёжности g30 3.0 дизель) Как я писал ранее автомобиль 2017 года, пробег 87 к( в

Игнат

New member
БМВЭшники) этот вопрос к моему предыдущему посту касаемо надёжности g30 3.0 дизель)
Как я писал ранее автомобиль 2017 года, пробег 87 к( в предыдущем посте я написал 97 к, там не правильно). Два хозяина, полный привод, по комплектации дорогие сиденья с ломающейся спинкой, подогрев, вентиляция, музыка харман, проекция, доводчики всех дверей и багажника, М-тормоза, Лед фары с функцией вырезания встречки, новая зимняя резина, новая летняя на оригинальных разношироких, там ключ какой то навороченный за 40 к с экраном.
Из минусов был удар, задело часть задней двери и крыла, менялось все по каско, дверь новую поставили, крыло сделали, в автотеке запчастей на сумму 1.2-1.3 Лямов )) из дорогих написано : Балка моста з - заменить.
редуктор заднего моста заменить (снят)
Там колесо меняли и так далее ..
Цена 3.7 ляма за такое авто приемлема если в данный момент технически авто в исправном состоянии и пробег реальный ?
На днях закажу автоподборщика и отправлю посмотреть. Просто мне самому ехать туда далеко)
 

sisers

New member
да люди по разному ездят у меня у жены ф30 17 года, пробег 25 тыс.
 

Skromniaga

New member
я не понимаю как так ездить у меня в год всегда начинатс 2008 как я права получил от 30к минимум в год у меня 19года g30 уже 180 тысячь
 

slonishka

New member
если вы не понимаете, это не значит что этого не может быть. И вы живете в одном режиме, другие в другом.
 

Dmitri007

New member
тоже зимой продал 17 год с пробегом 78, в год пробег около 15, т.к. несколько авто плюс город обитания небольшой
 
если у вас так, не значит что у других так. Может в семье не 1 авто, а 2-3 шт. У меня у жены пробег за 22 год - 7000. Забирает детей со школы и по району.
 

truffaldino

New member
а что тут такого у меня конец 16 года и пробег 71.000, все по разному ездят >
 

Databuild

New member
Если написал все как есть и других проблем нет. Я думаю можно сторговать за 3,5
Так как год 17, удар и 2 хозяина. Но вопрос потом как ты её будешь продавать? Она у тебя еще подешевеет и года через два будет по 3,2млн. Так что 3,7 дорого.
 
Пусть проверят соответствие моточасов и пробега. Что-то маленький. Слишком шоколадно. Если нравиться бери. Тем более 3.0. Я взял седан 2017 2.0d 150к пробег за 2.5. Комплектация так себе...на половину ))) Денег больше не было. Хотел именно g30 с этими чудо сиденьями и W. Очень хотелось. Спать не мог. Доволен. Варианты смотрели с подборщиком. А минусы ты где смотришь? Подборщика обязательно. Никому не верь. Он знает что и как смотреть. Ключ один?
 
У меня вся история прозрачна также 2 хозяина, брал 16 тысяч пробег был, без единого окраса в бронепленках, правда 2018 год и пробег 110 уже, как думаете 4150 что я за него прошу много????
 

Den Fuckin

New member
https://www.avito.ru/kemerovo/avtomobili/bmw_5_seriya_2018_2977365296?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller если кому интересно
 
добавь фото салона. Это тоже не маловажно при продаже. Я когда себе искал, меня интересовал только коричневый салон.
 

Augustin Morel

New member
блин вот ты красава мне уже неоднократно говорили про это все забываю, я тоже искал только коричневый. Обязательно займусь этим вопросом, сначала намою салон и выложу
 
Если с Европы, пробей по вину историю обслуживания, с каким пробегом там была, когда выбривал себе люди скидывают по 100 тысяч и не парятся продают
 
Сверху