автомобиль е92 рест комплектация БЕЗ монитора в салоне, хочу поставить себе его, есть ли информация как это осуществить, сколько стоит И так далее.

Den Fuckin

New member
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, автомобиль е92 рест комплектация БЕЗ монитора в салоне, хочу поставить себе его, есть ли информация как это осуществить, сколько стоит И так далее.
Спасибо
Фото для привлечения внимания)

7r4nRrJ3DAo.jpg
 

TokEvgenii

New member
Комплект сис есть в наличии) еще панель горбатую найти надо и планку акпп под джостик)
 

romanavr

New member
Есть несколько вариантов, два из них описали выше :
1 кЕтайский Андроид 20-30
2 родной Сис плюс горбатая торпеда около 60
И 3 вкорячить нбт от ф30 или ф15 от 70
 

Armagedonik

New member
нбт мне насчитали 150, бред полный, я решил не заморачиваться так, поставлю, что производитель задумывал
 

Laserdo

New member
да я в курсе, мне посчитали 45 за нбт и 105 за работу якобы, ну я и послал их
 
пфф)) щас Дизель дороже бензина)) да и дело даже не в этом, мне бензин даром не нужен. У дизеля свой прикол, момент решает все! Тот же 2х литровый мотор, 90% машин в городе, оставляет за собой. Про расход вообще молчу. У меня больше 8, в городе ни когда не было, по трассе 5, если вваливать.

5H_hhYRot5I.jpg
 
хотел написать, в Беларусь поедешь свапать, потом профиль твой глянул)) вам там проще. Мне из Тюмени ппц как сложно это сделать
 

Kriss

New member
По мне так лучше с али заказать, там полный комплект установки и на драйве есть статьи кто ставил.
 
Сверху