520d xdrive Пробег 53к 2020г Дорест Вибрации на скорости после 80км/ч и примерно до 140км/ч Степень вибраций от малых до средних, и зависит от

lonzheron

New member
Была похожая херня, кучу всего поменял. Но потом заменил передние ступицы и все прошло не гудели > пробег правда 130 тыс
 
Частая проблема на х-драйвах и именно на 5-ках, особенно после замены муфты, по гарантии дважды обращались, все бестолку, в итоге пересел на задний привод такую же, полет нормальный, до 200-т едет, как влитая. Больше не пробовал
 

joyslen

New member
У меня такая хрень, но вибрация такая нарастает утехает, дилер говорит шины говно, поменял шины то же самое… думал подшипник может хз, вибрация по кузову не в руль
 

Verner

New member
Забей, х.й найдешь. Раньше ребята рыли за счет официалов, а сейчас за свой счет не реально искать
 
Было точь в точь также на ф10, причиной оказались покрышки
Визуально все ровно, но внутри чё то там пошло не так >
Бесило очень, иногда как в блендере едешь)
 

cheacidazz

New member
такая же херня на ранфлете летнем)визуально отличные, а едешь как машина прыгает
 

moneybestmaker

New member
Такая же фигня была, пр чем даже на новой машине. Начал опрашивать знакомых на разных машинах и у них также на этих участках дороги. Загуглил и оказалась дорога кривая, при чем новая недавно построенная, Таврида.
 

GamelS

New member
Привет Номер не знаю, Попробуй уточнить в магазинах которые занимаются продажей дисков, думаю они подскажут точно
 

WEB_Spb

New member
У меня такая же беда на x3 f25 кардан поменял резину тоже все равно вибрация 120-140
 
Сверху