520d xdrive Пробег 53к 2020г Дорест Вибрации на скорости после 80км/ч и примерно до 140км/ч Степень вибраций от малых до средних, и зависит от

NFire

New member
Всем привет !
520d xdrive
Пробег 53к
2020г
Дорест

Вибрации на скорости после 80км/ч и примерно до 140км/ч
Степень вибраций от малых до средних, и зависит от асфальта(по-моему), на каких-то участках дороги их нету вообще
Колеса 100% ровные( и зиму и лета уже откатал по 100 раз отбалансировал - не помогло )
Подвеска визуально вся целая, у мастеров разных станций нареканий нету

Куда копать ?
Может у кого было что похожее
 

Geilundniz

New member
слышал о такой проблеме на мерсе, оказался подвесной подшипник на валу, по моему заднем, проверь его, или даже поменяй
 

serhij

New member
да вот я тоже себя почти убедил, пока на днях не прокатился на w213 ресте по тем же дорогам и стало прям грустно
Там все ровно плавно как в принципиально и должно быть
 
визуально целая
Как ее еще можно протестить ?
По идеи когда накатом идешь в нейтралке накатом должно размыкать и пропадать вибрации, но этого нету ….вибрации остаются
 
а вибрации строго постоянная или на разных дорогах по разному ?
У меня на ЗСД(платная скоростная)в Питере нету вибраций почти, а как на КАД(кольцевая скоростная)выезжаешь сразу появляется
 

Kolyabis

New member
ехал по платке в Москву на лете с вибрацией, думал резина винтом, назад ехал на новой зиме, все тоже самое . Вибрация начинается с 80-160 потом все ровно ))
На Кад тоже есть вибрация))
 

yushania

New member
аналогично ))
Когда в Мск по платке гнал отбалансировал колеса за день до выезда по началу было менее( или я себя убедил )а когда обратно ехал та же песня с вибрацией была
 

Simnever

New member
у меня кстати накатом когда ехал была вибрация, только в этом случае) резину сменил и пропала
 

BIBI

New member
в паркинге машина стоит? было у знакомого машина стояла на бетонном ровном полу 3 месяца, резина деформировалась. ещё тормозные диски могут
 
Сверху