520d xDrive. 19 год, пробег 89 тыс. из Бельгии. Целая, родной пробег. Цена

нет, я думал что общаюсь с человеком который адекватно смотрит на цены, свое я всегда продам, я привожу пример и тем самым показываю что этот автомобиль стоит очень дорого
 
дальше то что? Данный седан в более простой комплектации, разница 150к, что он скинул?
 

Rustam Rustam

New member
он рестайлинг, у тебя дорест, рынок разный, у тебя не такая уж и жирная комплектация.
Не эм пакета
Не вентиляции
Не панорамы
Такое
 
Ребят, машина куплена в Бельгии, в Литве а не Латвии (как говорит один из комментаторов) на неё сделали экспортные документы чтобы она выехала в Белоруссию, растаможивание на льготника и я ее забрал. Машина покупалась с пробегом 85692 км. Для всех сомневающихся в пробеге приглашаю лично посмотреть и проверить.
По опциям: есть панорама, проекция, бесключевой доступ, удержание в полосе, адаптивный свет.
Это про универсал.
Кому интересно могу дать вин для проверок
 

Герман777

New member
Я возможно буду свою продавать. 18 год, спорт Лайн+ nbt evo, 6wb+ m руль, все время в Крыму у меня, российская, пробег 45 тыс.
 

Sky Sergius

New member
Откуда столько долбаебов в группе??? Такое ощущение что 99проуентов ходит пешком, и фантазирует на тему БМВ, все же купили стопудова с честным пробегом от диллера и за 2млн рублей
 

LEONIC

New member
как тебе диски? Не тяжелые? Мои 664 как будто чугунные, хочу поменять к весне на такие как у тебя
 
Сверху