40д хочу чип сдалать. Пробег 180к. Нахожусь в Новосибирске, кто нибудь знает хорошие конторы здесь? Вроде в винде можно удалённо сделать, кто

Referral

New member
Делал удаленно у Вадима дизель Буст. Все прошло без проблем, не сложнее чем установить игру на комп. Шнурок только нужно приобрести, взял на Али. Но и на авито их полно. Но у меня 30d, 40d наверное не стал бы делать.
 

Triada-W

New member
Делай, только я не думаю что какой-то Вадим умнее инженеров с Германии!
 

Jimode Shikime

New member
С этих моторов уже всё на заводе вытащили и замерили что он может и пробег гарантийный 100 тысяч без чипов.
 

BAlex

New member
про бензиновые вообще не обсуждается, оба мотора в машинах М50D и 40D. Чипуй, гений кто тебе мешает? )
 

svetlovanton

New member
При условии что машина почти на тонну тяжалее пятёрки F мотор под неё рассчитывали.
 

Yury_md

New member
Винде можно доверять делай спокойно ст1, в стоке 40д не едет к сожалению (
 

triumf.nn.ru

New member
Бавария моторс новосибирск делают лайтовый чип через контору московскую.

Кто зассал чиповать - чип чипу рознь, моторы сильно задушены по экологии.
 

DogeRS

New member
Судя по всем комментарием тут, люди которые против чипа далеки от Бмв и так же далеки от техники.
Чип можно делать хоть на пробеге 250.
Главное:
а) полная диагностика авто, в случае с иксом (редуктор,раздатка,значения по коррекции акпп, двигатель)
б) понимание, что Ваш пробег несет за собой определенные поломки, избыточная мощность естественно их сближает, но на ст1 ничего страшного не будет. В наших машинах заложен огромный запас ( по-нынешним меркам) надежности, коробки ZF 8HP70-75 дико надежные, держат до 900нм, двигателю вообще до фонаря, больше стал буст или меньше, возможно даже лучше если вы его чаще будете продувать. Рынок решений по тюнингу на эти машины устоялся, от 40д получите хорошие 720-750нм без потери ресурса.
в) Логично, если ланчи по 10 раз на дне, дрифт на редукторе без блокировки, машина умрет быстрее. Но тут нет взаимосвязи с чип тюнингом.
г) от себя добавлю, по конторам winde, diselboost, 80% машин двигаются на их софте годами
 

LeMonner

New member
главное не лезть туда где все придумано за вас на заводе, а те кто возомнил себя считать умнее инженеров БМВ пусть гребут деньги с лохов нуждающихся в так называемом "чипе", лохи не мамонты, не вымрут...
 
Сверху