Закончился запас оригинального масла ((. Подскажите кто что заливает

DeenSan

New member
вчера звонил в Химки, сказали они льют teboil. Наверное проще и вернее самому залить shell. Завод хотя бы мне понятно где находится и есть оф магазин на озон.
 

Skom

New member
Сегодня менял. Отзывы положительные. Дизель 25d. 1к=1л.

cxOnATW1Bes.jpg
 
так ещё никто не опускал моторы bmw
Это масло для вазовских и китайских моторов подходит, ито при замене каждые 5000км, его в Обнинске разливают в пластмасовые канистры из китайских бочек.
 

Lenar

New member
там не написано что оно для вазовских моторов. У него последний допуск по api и соответствие acea c3. Современный пакет присадок. Что еще надо?
 

Yury_md

New member
Всем адептам допусков бмв: никто под бмв отдельную производственную линию строить не будет. Ll-01 это acea a3/b4, ll-04 это acea c3. Не благодарите.
 

Игнат

New member
Лет 5 лью во все машины только Швейцарское масло, идеальный вариант и качество, BMW X5 F15 M50D, PORSCHE CAYENNE 3.6, Lexus lx570, был ещё Land rover range rover WESTMINSTER 5.0. Все моторы прекрасно себя чувствуют.

ZPwE2A4PbRo.jpg
 

most

New member
какие швейцарские заводы производят базовое масло и присадки?
 
Мужики, долго писать и рекламу делать не буду, перешёл с Бардаля, сейчас лью себе в М-ку масло Neo и нарадоваться не могу, все друзья тоже в восторге по цене и качеству, есть товарищ-дилер, который делает хорошую цену, кому интересно, пишите в личку.
 
Сверху