Вопрос к Санкт-Петербуржцам !)По лету сделал комплекс по лкп ( полировка, керамика пленка итд) Скажите друзья мои, где моете авто? Летом на даче сам

likatya

New member
Вопрос к Санкт-Петербуржцам !)По лету сделал комплекс по лкп ( полировка, керамика пленка итд)
Скажите друзья мои, где моете авто? Летом на даче сам мыл, всю химию закупил, всякие тряпочки кисточки, губки и прочее для бережной мойки.
Сейчас на даче этим заниматься стало прохладно, а все мойки что я знаю - трут старыми грязными губками и тряпками, после которых остаются следы…
Посоветуйте хорошую мойку с нормальным подходом к лкп, желательно на юго-западе города .
Всем заранее спасибо!))
 

Lenar

New member
Мой сам, на закрытой самомойке, везде либо замшевой тряпкой вытирают, либо ленится губку сполоснуть. Только сам, всем плевать на твоё авто, увы
 

N.E.K.T.O.

New member
а где есть такие самомойки, откуда не будут гонять с ведром и фиброй?
У нас есть зеленая мойка так называемая, она в паркинге находится, но они крайне негативно относятся к тем, кто с ведрами приходит, химию свою не дают использовать, в ощем не вариант.
Я был бы рад, если б нашлась самомойка где просто платишь за время и делаешь че хочешь !
 

Alexan666

New member
проспект испытателей 2. Я админу разок бутылку занёс, объяснил причину и все. Единственное просят приезжать рано утром, поздно вечером или ночью. Открытая на ул карбышева, напротив перекрёстка, через дорогу. Ворчать только в час пик, в остальное время, если нет очереди им вообще пофиг. А за 50 рублей они тебе ещё в твоё ведро воды наберут и тогда вообще делай че хочешь
 

portman

New member
А я мою там же, где пленки с керамикой делала, не самый дешевый варик, но претензий по качеству нет))

aRBczceXBzw.jpg
 

Aldo

New member
На юге не подскажу

Север: илюшина 14, и на мужества еще есть, но не помню название, в паркинге гостиницы
 
Двухфазная мойка:
- М3 (Бухарестская, Международная, Звездная);
- iMoika (ул. Бабушкина, 32, корп. 3);
Конвейерная мойка:
- Максиматик (просп. Космонавтов, 55).
 
Сверху