Снова выдало. Прошлый раз видел такое в феврале в -20. Отъехал от парковочного места пропало. Затем видел такое в апреле, когда машина 2 недели

necmimaden

New member
Снова выдало.
Прошлый раз видел такое в феврале в -20.
Отъехал от парковочного места пропало.

Затем видел такое в апреле, когда машина 2 недели стояла. Отъехал с парковки пропало.

Вчера проехал 1500км, сегодня утром сел в машину снова выдало. Проехал круг по парковке, пропало.

Сумарно с февраля проехал 7тыс.км. Двигатель, все работает ровно, без посторонних вибраций, шумов, ошибок..

На драйве пишут:
- акум умирает (он заводской)
- демфер крутильных колебаний может быть
- генератор может быть

В общем пальцем в небо, менять можно все и все это стоит дорого. Не вижу смысла. Ездить пока не встанет и можно будет диагностировать? По компьютеру ошибок никаких нет, это никак не диагностируется.

1KeqPj7HSwE.jpg
 

Kriss

New member
Вкус менять, чтоб демпфер не выдавал зарядку его должно там прям провернуть но тогда вы и 100км не доедете, или зарядить акум зарядным или поменять
 
Я менял, генератор, а следом и демпфер крутанулся, а ещё клинил компрессор.
А вообще если пропадает, то скорей всего 85% демпфер
 
у меня провернуло верхний шкиф, из-за того что подшипник на компрессоре клинил, зимой никак не проявлялось, пока не потеплело
 

Миров С.

New member
У меня такая же проблема вылезает раз в 1-2 месяца, до сих пор не разобрался что это. С момента первого появления проехал уже 30к, фактически никак себя не проявляет, но изредка выскакивает такая ошибка
 
Сверху