обладатели прекрасного автомобиля BMW X5. Хочу опять пересесть на Х5 е53 лучший кузов! До этого имел опыт с 4.4 было два х5. Хочу попробовать 3.0 так

Здравствуйте обладатели прекрасного автомобиля BMW X5.
Хочу опять пересесть на Х5 е53 лучший кузов! До этого имел опыт с 4.4 было два х5. Хочу попробовать 3.0 так как он проще и экономнее в плане расходов средств и обслуживание. Подскажите на сегодняшний момент возможно приобрести живого х5 е53 3.0 бензин, в районе 600-650 тысяч. Если кто то может продаёт пишите в личку! Обязательно только чёрный цвет. Всем добра и ровных дорог. Только прошу без критики. Писал от души.
 

cmaster

New member
Ищи дизель. 3.0 и будешь еще намного довелен динамикой расходом и тягой. Отличие от 4.4 не сильное но сместа дизель веселей.
 

Viped.Ru

New member
была у меня трешка бенз.дорестайл,до 25ти в городе кушала.Сейчас дизель взял.Небо и земля
 

RatID

New member
я себе брал за 580000 весной. Ну да прстепенно 100 вложил. Но это в любую машину вложешь.
 
Родное лкп, конечно, хорошо, но упор только в черный немного сужает выбор. Хотя... стоит на авито том же посмотреть... может, попадется.
 
Сверху