на что в первую очередь обратить внимание при покупке Х5 Е70

p0stgun

New member
Всем привет,мужики подскажите на что в первую очередь обратить внимание при покупке Х5 Е70.
 
1. На желание вкладывать душу и много денег в старый автомобиль, который ты потом никогда не продашь в плюс.
2. На специалиста по подбору именно БМВ
 

UnBroken

New member
Катаю на дизеле е53 2005 года но по отзывам решил что и дальше буду на нем ездить и в пизду этот е 70
 
За какую цену не купи, в каком бы она хорошем состоянии не была, кушать она будет с огромным аппетитом)) у самого такой же. Хотя за 9 месяцев первый раз на большом то и ремонте. Пока из вложений 150
 

itdc

New member
пока не знаю, жду ответа. Машину только сегодня поставил. После разбора коробки отпишу.
 
как и обещал. Снимать коробку полность не стали, слили масло, оно немного пахнет гарью( цвет как уголёк). После диагностики мастер дал следующее заключение: "ну и хули ты хочешь, масло видел какое?". Кроме цвета масла ни к чему не предрадся, струшки в поддоне не было. Решили пока обойтись малой кровью, замена масла и поддона( вышло на 10 тр + работа 3 тр). Сегодня ездил первый день, скинул адаптацию, пинков нет едет плавно, дальше буду смотреть.
 

Relaw

New member


3YAMoiOFeZ4.jpg
 
и направляющих ни каких не было. Только масло и поддон. Тот что я тебе прислал сразу уже идёт с магнитом на фильтре для стружки.
 

DeVoid

New member
про кашель это да, брать только дизель, в хорошем тех состоянии, без сажика и вихрей, коробку с раздаткой поверить, багажник в е70 это чудо музыкальное, панорама на всех иксах идет по пизде к большому пробегу, ну и баллоны задние если человек не чистит их раз в полгода им пизда
 
Сверху