друзья, загорается гирлянда, 4*4, brake, check. Рейнгольд вот что показывает. Регулятор хх, новый, bosh. В чём может быть причина? Sos!!! Уже давно

СЕН

New member
Всем привет друзья, загорается гирлянда, 4*4, brake, check.
Рейнгольд вот что показывает.
Регулятор хх, новый, bosh.
В чём может быть причина?
Sos!!! Уже давно мучаюсь. Лето, осень, зима всё норм было, и вот снова эта история.
Может кто сталкивался, подскажет!?
Е53, рест, 3.0.

DqmV1N5OzOk.jpg
 

Polios

New member
Была такая проблема.В итоге поменял шестерню сервопривода,потом датчик угла поворота начал моросить и два ступичных левых тоже замена.
 

McHost Support

New member
Сними шестерню осмотри, переверни ее можно попробовать если пропадёт под замену
 

Vladimir Borsukov

New member
Тоже была такая проблема, продал машину вместе с ней, и шестерня была нормальная, новая вернее, и датчик холла чистили, сервопривод не мог адаптироваться с раздаткой
 

brontcobaka

New member
Когда датчик угла поворота отъехал, была прям ошибка по нему, его сделал. Шестерня нормальная, разбирали смотрели. Вот именно вся соль в том что, проблема плавающая, то есть то нету.
Вот думаю завтра поджать все фишки, побрызгать специальной хернёй для контактов. Есть ещё конечно мысли на дмрв, не знаю уже, всю голову сломал.
 

hitch

New member
расходомер тоже менял на новый - не помогло! Сделал все тоже что и ты, но без результата! Если решишь проблему, отпишись!
 

seo-tool

New member
блядство, оставались мысли на дмрв только, в случае чего... Теперь даже не знаю, на что думать...
 
У меня на 4.8 было из за свечей, поменял и о чудо все потухло, там если ошибка по движке он может отключать, только шестерню зря поменял
 
Дроссель и клапан холостого почисти и все что снимать будешь по пути до него тоже помой карбочистом)
 

val994

New member
Возьми разъем отключи включи. Если 5сть поставь другой и проверь ошибку
 

Maserat1 Ferrari

New member
если отключить разъем, так и так будет по нему ошибка.
Или имеешь ввиду с отключенным поездить!?
 

Beley Ludmila

New member
При такой же проблеме загорается гирлянда на морозах. Заметил после как разъем шевелил. У меня на три дня ошибка пропала. Щас обработал спец средством по контактам. Ошибки нет
 

Daniel Lesden

New member
тоже вчера контакты на дмрв, на рхх поджал, на мозги, побрызгал средством.
Сегодня проехал 20 километров, пока тишина. Наблюдаю дальше.
 
Сверху