хочу преобрести себе X5 4.4 в Е53 кузове подскажи какие плюсы и минусы,какие болячки,и самое главное от какого года смотреть ? Так как смотря на

yushania

New member
Всем добрый день,хочу преобрести себе X5 4.4 в Е53 кузове подскажи какие плюсы и минусы,какие болячки,и самое главное от какого года смотреть ? Так как смотря на авито, цены начинаюца от 500 но это помоему драва за рание всем спасибо

BVJEvU2klhw.jpg
 

vfikus

New member
Сам на американце проблем нет,есть нюанс с дополнительным расходомером воздуха,лечится просто прошивкой на европейца
 

pi7dets

New member
А вообще главное движок и коробка. Не поленись если будешь брать съездить на компьютерную диагностику, ну кузов проверь на краску,что бы не совсем собранный был. Я так выбирал
 

TheLady

New member
Смотри что бы не дымел и ваносы не хрюкали ну и коробас что бы не пинался.... А так без диагностики лучше не брать если не знаешь авто.
 

hoster.ru

New member
Дизель не бери. И трехлитрвую тоже не советую,жрет больше чем 4.4
 
Есль будешь брать 4.4 то будь готов на расход 20л на 100км.3.0i не бери расход 15л без пробок!
Дизель лучше брать с 2004 года расход 10-12 литров по пробкам 14.
 

GamelS

New member
Смотря что тебе надо от машины. Если просто ездить-то разницы особой нет-между трех литровой и четыре и четыре. Если хочешь драйва-4.8-однозначно(рестайл). Но тогда и к расходу будь готов. Я ездил и на 3 литрах и на 4.4 особой разницы не почувствовал. Могу помочь с диагностикой при покупке-человек занимается только BMW. 8 911 949 49 13. Удачи
 
Сверху