Хочу поставить 18 колеса на xi, подскажите какие параметры хорошо сядут, если есть фото,

itdc

New member
я бы не советовал. Стоят такие на е92 одноширы, машину бросает на мкаде изза колеи даже незначительной. Планирую их менять на оригинал (34/37 вылет). А так да, Сергей прав, входят ровно и внешний вид создают шикарный, аля м3.
 

RidersWeb

New member
тоже читал про то, что разноширокие нет смысла ставить на полный привод. По колейности у меня противоположная ситуация чем у Ивана. На МКАДе наоборот ведёт себя спокойно, чувствуется, но спокойно рулю одной рукой.
 
255/35;225:40 тоже Xi, полёт нормальный.

m31hQ29OlbI.jpg
 

vojager

New member
Вылет от 40 до 20, чеи меньше - тем красивее. еще зависит от ширины диска. Лучший варик - разноширокие. Перед 8-9, зад 9-10

Цо 72,6.
 

lonzheron

New member
я про полный привод забыл. Тогда одноширы бери и одинаковый размер резины на свой вкус
 

litos0

New member
визуально задние колеса глубже утоплены относительно арки чем передние, думаю придётся ставить проставки назад, но какие?
 

domodedovo

New member
проставки - это тот же смысл что и разноширокие. Просто уменьшишь вылет. Какие брать - насколько хочешь выдвинуть колесо в арку. Если на 2 см - соответственно проставки 20 мм
 
Сверху