Всем здорова! С наступающим. Проблема на холодную акпп. Потом глушу и запускаю пропадает. На прогретой машине не появляется. Я так понимаю проблема в

сервисы работают чтобы бабки делать, а не машины чинить, больше слушай что в сервисе скажут. в БМВ можно 90% неисправности увидеть в исте (нельзя увидеть демпфер в трещинах и тд) посмотрев любой параметр, ошибка выскакивает когда уже слишком большое отклонение от номинала. Если в этом сервисе могут только ошибки смотреть, то это "чебуречный" сервис
 

McHost Support

New member
знаешь чебуречный не чебуречный, а в итоге они были правы и после замены катушек проблема ушла
 

Child

New member
ты коррекцию коробки в коментах посмотри, и поймёшь, если хотяб немного в машинах понимаешь, что коробку в утиль
 
сверху мехатроника есть пакеты с фрикционами, значение коррекций показывают скорость наполнения этих пакетов и давление в них, если 1 из этих параметров больше номинала, коробка ушатана, чем больше отклонение, тем больше износ. Номинал по скорости не более 20мс, по давлению 200 мбар
 
Видимо я не столько разбираюсь в автомобилях как ты. Ничего не понял) я бы не советовал ничего если бы не сталкивался с этой проблемой. И в декабре 2019 года в эту же группу скидывал видео с такой же проблеммой
 
джисус крайст, в видео щелчки переключения акпп, а твоем нет. И мотор работает не стабильно
 

Oog

New member
Ты катушки не менял?? У меня из за катушек так же было
 
ну ты клоун... ты как определил что это катушки? при неработающей 1 катушке движок детонировать будет, а при 2 вообще не запустится
 

zakazsite

New member
Была такая проблема у клиента! Меняй все свечи и катушки и будет тебе счастье! Причём ошибок нет)
 
Сверху