Всем вечер добрый, кто сталкивался или знает, появились затупы при старте с места при резком нажатии на педаль газа, вперёд, назад, без разницы. При

Всем вечер добрый, кто сталкивался или знает, появились затупы при старте с места при резком нажатии на педаль газа, вперёд, назад, без разницы. При плавном нажатии все ровно, едет, хоть и вяло, при резком нажатии как будто захлёбывается, обороты не падают, потом резко срывается и едет, спустя секунды 4-5. Иногда появляется такой же симптом при движении на небольшой скорости. Мотор н46, сервопривод вальватроника новый, клапана ваносов чистые, свечи новые, дроссель чистый, подсоса воздуха нет, катов нет, стоит паук, евро2. Ошибок нет, сервис не понимает причины данного явления.
 

Vesna_33

New member
Может цепь растянулась. Фазы сдвинулись. А что рейнгольд показывает?
 

Kotovskiy

New member
Явление не постоянное, то есть то нету, но в течении дня не забывает напомнить о своём присутствии
 

hedegixa

New member
у меня на х6м такая же проблема была, решилась продажей авто
 
тоже самое было гдето год-полтора так ездил пока не загорелась шестеренка акпп
 

Triada-W

New member
та хотел узнать, продаются ли они готовые. Вырезаны каты, пламегаситель конечно же никто не ввврил, сейчас звук странный с выхлопа, на холостых особенно, как будто в банках болты насыпали и они там телебонятся, ищу варианты на переделку.
 

viking1500

New member
https://stinger-shop.ru/catalog/bmw/vypusknoy-kollektor-pauk-4-2-stinger-sport-dlya-a-m-bmw-3er-v-e90-320i-2-0-at-2005-2009-/
 

SEOmen

New member
Качество швов не ахти, я проваривал ещё внутри флянцев, и стенки тонковаты. Но в целом за эти деньги нормально
 

demag777

New member
спасибо тебе большое, отличный вариант!! Тем более за такие деньги!! Звук выхлопа поменялся как нить? Ты снял каты и поставил паука?
 

zabil.82

New member
звук нормальный, не громко, не звенит, немного рычит, однозначно лучше чем когда просто вырезанные каты звенят
 

fifa-uefa.com

New member
шить надо после него?) катов нету и по кислородникам ошибки висят, надоели уже
 

ok-luda

New member
У меня шитая до установки паука,но там стоят обманки под послекатовые лямбды
 
какой мотор? Н46 идёт коррекция по широкополосным лямбдам, докатовым, их по-любому надо оставлять. Либо внедрять расходомер воздуха, на драйве есть записи, уже устанавливали
 
Сверху