Всем добрый! С наступающем братцы! Такой вопрос хочу затонировать бока перед 5%, лоб атермальной с синим оттенком, а вот фары не могу определиться

Всем добрый! С наступающем братцы! Такой вопрос хочу затонировать бока перед 5%, лоб атермальной с синим оттенком, а вот фары не могу определиться тонировать в чёрный цвет или тоже с синим оттенком . Как будет выглядеть) может делал кто подобное, скиньте фото плиз)

Фото своей прошлой машины для внимания

l9KUvMJXxG0.jpg
 

romanavr

New member
У меня перед бока были 5%, гайцы не оставили, задолбали тормозить. Снял атермалку приклеить пришлось, бока и лоб. Зад 5%. Задние фонари чуток тёмную и фары перед тоже с лёгким оттенком тёмного цвета. Делали тёмную, фары плохо светили. Особенно стопы плохо видно было. Переклееть пришлось на светлее оттенок.
P.S. клей лучше с тёмным оттенком. Самым слабым.
 

ZimeT

New member
По свету разницу не ощутил, выглядит так, сколько процентов пленка не знаю, бронированная американка какая-то

sQqRN5FIYDQ.jpg
 

asgard

New member
Приветствую всех!!! Тоже хотел затонировать лоб..... но увы ((( разговаривал с гайцом, и он сказал, что которые новые камеры фиксируют ремень и телефон.... и если фото не прошло из-за тонировки.... то штраф автоматом......(((
 

bikan

New member
как ему не сказали что штраф автоматом это значит что прикладом
 
Сверху