Всем добра Умерла первая лямбда, мотор n46b20bz. Подскажите что лучше брать, ценник разнится от 8 до 40

Jimode Shikime

New member
Всем добра Умерла первая лямбда, мотор n46b20bz. Подскажите что лучше брать, ценник разнится от 8 до 40
 

ivchernas

New member
Есть ориг бу с маленькими пробегами в наличии в Екатеринбурге
 

pgh

New member
Я брал бу с того же мотора, только от е83 - то же самое, только с фишкой своей срастил. 1000
 

LeMonner

New member
У меня при диагностике статус работы лямбды прерывался, т.е. показываем работает не работает, газ даешь она перестает работать, газ отпускаешь работает и наоборот. Короче при нажатии на акселератор тупить начинает
 

grach

New member
Ну а если без диагностике- то повышенный расход, не стабильная работа двигателя, мотор как будто захлебывается, на холостых глохла, газ не сразу реагировал, вибрация двигателя, обороты сильно падают, чек не горел тк комп не успевал сообразить что работа лямбды прерывается
 
Тоже искал первую, брал с разбора за 1500 .
Потом парни диагносты ( кто машины онлайн катает(бмв) ) ставят с озона лямбды, главное чтобы номер совпадал с твоим . А чтобы узнать номер ее к сожалению надо сфотографировать . Т.к. по вину может биться другая ( у меня так было) и очень много лямб универсальных. На разные модели бмв подходят, они тоже нормальные . Проверено временем и друзьями .
 
Сверху