Уже месяц ищу X5 F15 40D в M пакете. Пробег до 100тыс .км. Может кто-то планирует продавать свой, но еще не выкладывал. Желательно МСК, СПБ, НСК

sergei76

New member
Всех приветствую.
Уже месяц ищу X5 F15 40D в M пакете. Пробег до 100тыс .км.
Может кто-то планирует продавать свой, но еще не выкладывал. Желательно МСК, СПБ, НСК.
 
я уже прихожу к этому. 40D хочу больше из за комплектации, например очень хочу камеру 360. Сейчас она у меня есть. 30D в основном, с маленьким количеством опций.
 
это 3.0d)))

ErtmbMElV6k.jpg
 

Dmitry Yegorov

New member
ты думаешь у меня не было 30d и не знаю сколько он едет ? Если взять 40d то куда уже лучше едет, и комплектация норм. Тормоза больше. Джойстик не от е70 стоит как у многих, торпедо с расширенной отделкой куда чаще встречается, про панораму и м руль, м пакет наверно не буду говорить.

-GFPzMM85CU.jpg
 

GORA

New member
Вы очень удивили сказав,что 30d имеют плохую комплектацию.У нас 30d продают на фуле и даже 2 литровые иксы на максималках.Главное,чтобы машина была заказная по конфигуратору.Я если,что в Польше живу и все машины собраны в Спартанбурге.
 

Мишаня

New member
в том то и дело собранные под первого владельца а если у человека есть деньги на жирную комплектацию, то он точно не будет из за налога брать х5 25 или 30d
 

andreyy05

New member
я сам когда искал f16 то очень редко находил жирную комплектацию на 30d по сравнению 40d. Но все упиралось или состояние или отработанная по автотеке. про бенг вообще молчу из 100 машин максимум 5
 

Skywhite

New member
Тут в Польше например берут иксы пожилые люди.Любят комфорт,а не скорость как мы.Поэтому очень много класных по комплектации.Может найдёт того кто ему пригонит
 
Сверху