Темка наверное избитая. Но может кто подскажет, как можно прокачать не за космос музыкальную систему hi fi на g31

GamelS

New member
Всем привет. Темка наверное избитая.
Но может кто подскажет, как можно прокачать не за космос музыкальную систему hi fi на g31 ?
 

Ewgeni

New member
где это сделать ?) сам я точно не смогу ))
Мне тут одна конторка 140К насчитала, вот чтобы поставить уселок и подседельники… я честно при…х…ел от такой цены
 

SuperX

New member
так усилитель 70 стоит только и 30 подсидельники новые. Бюджетнее что-то делать смысла нет реально. Без замены усилителя будет все плюс минус одинаково. Лучше тогда уже вложить во что-то другое)
 

NERUM

New member
усилитель в принципе любой можно поставить. Хоть за 10к, хоть за 100. Через преобразователь высокого уровня. Другой вопрос в количестве каналов на фронт надо 6, таких усилителей по пальцам можно пересчитать. Но если брать например усь D класса, там на 1 канал можно и по 2 и по 3 динамика вешать. Что и реализовано в стоке.
Просто match это готовое решение, и стоит как крыло от самолета. Лучше нормальных установщиков найти, которые умеют ставить что то кроме коробочки за 70.
 

kissqa

New member
Ничего путевого не получиться, если не готовы вложить около 200к.
 
Я так же поставил матч ап и поменял подсидельники, музыка стала в разы круче, но тут ещё важна настройка всей этой системы ) результат стоит своих денег
 
Для начала качественный источник без сжатия, хотя бы эпл мьюзикл lossless, как минимум карплэй или через кабель, настройка частот и смешение фэйдера немного назад. Остальные варианты это 100+
 

truffaldino

New member
Зачастую комплекты продаются со всеми вставками в двери. Мне в мою карту вставляли сетку харман. И без колхоза получается.
 

kissqa

New member
посмотрел на авито, комплекты от 100 стоят, за эти деньги лучше поставить нормальный усилитель и хорошие динамики
 
Сверху