Такая проблема, при разгоне происходят тычки- подергивания, пробег 80 тыс, масло еще не менял в коробке, подскажите можете кто сталкивался и как

zlomshik666

New member
Всем привет! Такая проблема, при разгоне происходят тычки- подергивания, пробег 80 тыс, масло еще не менял в коробке, подскажите можете кто сталкивался и как решали проблему, очень буду благодарен за помощь 520d на полном приводе
 

COMKIT

New member
Масло в раздатке, баланс колес и давление. Чувствительная она к этому очень.
 

promosayt

New member
Буквально недавно с такой же проблемой сталкивался, меняй масло в коробке, раздатке и редукторах - мне помогло
 

WEB_Spb

New member
Ребята коробочники, может что подскажут вам в данной ситуации. Без проблем отвечают на сообщения https://vk.com/transmission_s
 

moneybestmaker

New member
Замените масло в раздатке и акпп. Мы возим из Германии, комплект для акпп 22000, в раздатку 5000. Оригинал.
 

SergeevnaS

New member
Масло в раздатке и акпп поменяй ( по пробегу как минимум пора), и проверь давление, размер и состояние колес.
 

Child

New member
У меня наоборот масло поменял и начало дергать. Через три дня перестало. Товарищу масло не долили и из-за этого дергало. Я бы залил новое масло в коробку, в раздатку, редуктора при таком пробеге.
 
Сегодня только исправили данную проблему, 530i, пробег 60т, были подергивания, путем диагностики и проверки на стенде выяснили, что большая разница на муфтах образуется при переключений с 1-2, отсюда и рывки, масло изжило свое, так как городской режим и моточасы по итогу куда больше, чем цифры пробега, заменили масло в коробке и раздатке, сделали адаптацию, машина поехала как новая, никаких проблем нет.
 
Сверху