столкнулся с такой проблемой бмв е92 2,5 xdrive вибрация в передней части примерно от 1500-2500 при плавном нажатии на газ но если в начале отпустить

serhij

New member
Доброго времени суток.. столкнулся с такой проблемой бмв е92 2,5 xdrive вибрация в передней части примерно от 1500-2500 при плавном нажатии на газ но если в начале отпустить газ и нажать чуть посильнее её нет и да еще один интересный момент постояв и остыв она не делает этого, стоит покататься чуть чуть и начинается. Диагностика ничего не показывает
 

uiauser

New member
Абсолютно такая же ерунда, мне тут советовали свечи менять, поменял-не помогло, пришел к выводу что скорее всего гремит цепь от растяжения, а возможно и натяжителю пиз...а, я буду менять комплектом, посмотрим что из этого получится
 
не думаю что это цепь больше грешу на раздатку или коробку потому что личном в мое случае гул идет именно оттуда
 

gooodboy

New member
дружище, если не в падлу, когда найдешь причину сирени в личку, буду очень благодарен
 

zakazsite

New member
только что был на сто не знаю какое уже по счету но почти все грешат на раздатку с коробкой в понедельник еду тестить надеюсь выясним
 
У меня такая же беда, только у меня задний привод, менял подвесной, потом целиком поменял кардан, вибрация так и не пропала. Думаю ещё все подушки на двигателе и коробки поменять надеюсь поможет
 

antrav

New member
сказали если был бы задний то мы были бы уверены что дело в коробке а так как она полный привод то будем тестить раздатку
 
Сверху