ребята поделитесь опытом) хочу е90 рест приобрести, но с моим бюджетом в 700к попадают похода только с 2 л моторами, кто владеет такими поделитесь че

petrkosh

New member
ребята поделитесь опытом) хочу е90 рест приобрести, но с моим бюджетом в 700к попадают похода только с 2 л моторами, кто владеет такими поделитесь че правда все так печально что не стоит их даже рассматривать типа ненадежные не едут жрут итд? буду оч благодарен
 

Хар

New member
За 700 можно взять Рестайл с мотором 2.5 и на жире типа сис кожи люка!!! Причём живую!!! Но надо искать
 

inet-bizzz

New member
Двухлитровый движок в рестайле немного получше чем старый 156 лс но все равно он конструктивно неудачный масло жрет и не едет дизель и 2.5 получше гораздо
 

truffaldino

New member
У меня дизель 2.0, динамики по городу хватает, 180 идёт уверенно. Расход в холода около 12.
На крайняк моторы шьются до 200 лс, с оуенным крутящим моментом. Но мне хватает.
 
За 700 могу свою 2,5 отдать лимитированную

Konw33-_SM4.jpg
 

Tbird

New member
Я когда писал про движки конечно забыл про двухлитровый дизельку)) он всем хорош но мне звук не нравится например 6 цилиндров что бензин что дизель так не тарахтят
 
Сверху