Ребят куда копать 318i 2011 год как купил машину сразу заменил масло в редукторе и коробке ( 2 раза частично ) после замены редуктор загудел( гудит

nick747

New member
у меня просто 2.5 и похожая ситуация, а про его мотор честно говоря не знаю. Значит дисы стоят на моторах с большим объемом?
 

guardlr

New member
да, но есть ребята кто хочет добавить мощности в авто и вроде как доустанавливают дисы. У меня товарищ купил себе доналоговый мотор на 218 вроде сил и при помощи каких то махинаций с дисами и прошивкой авто с неё можно снять как с 3.0 мотора, примерно 260-270 сил
 

IntonWeinty

New member
Могу продать редуктор с с нармальным подшипниками

O9lIIbro8vk.jpg
 

orbitol

New member
Я три улажил на шариковых подшипниках и решил на таких собрать.
 

Child

New member
ну я знаю есть парниша в Курске вроде тоже такие усиленные собирает, ты в замен ему свой отправляешь. Тоже надо будет заняться редуктором, но сначала точно определить он ли гудит или может быть ещё подвесной.
 

Ziby

New member
Если ты в замен мне свой отправишь я тебе за 19 отдам. И у него цена вроде 25. Была. Если есть кто тебе может собрать я подскажу что и как нужно сделать. Там все просто.
 

An-Rostov

New member
ценник у него был 20 если твой редуктор уложенный, а если главные пары нормальные то 7 рублей возвращал и в итоге усиленый редуктор в 13 выходит. Сейчас конечно может поднял цены. Не не знаю, не общался ещё с ним
 

DennyboY

New member
Смотри сам. Я просто за редуктор знаю он грамотно сделан. Если у вас есть агрегатчик хороший и расточник я могу тебе Насера скинуть подшипников и подсказать как его собрать. Я просто у себя их 6 уже продал
 

Миров С.

New member
спасибо, оставь номер. Я сейчас в отъезде по работе на несколько месяцев. Как вернусь, буду заниматься редуктором. Может и свяжемся
 
Сверху