Продаётся любимая машина Диванным аналитикам - Писать что дорого не имеет смысла, машина ЭМОЦИЯ, вложено более 1,5 млн за 2 года, не потому что

SICKNESS

New member
Продаётся любимая машина
Диванным аналитикам - Писать что дорого не имеет смысла, машина ЭМОЦИЯ, вложено более 1,5 млн за 2 года, не потому что ломается, а потому что покупал стоковый автомобиль!!!
Машину брал у друга, поэтому общее время владения 4 года можно сказать в одних руках.
Машина для ценителей данной модели!
Редкая модель, американка, двигатель N55, коробка механика, полный привод!
Почти довёл до идеала, причина продажи : пятая машина в гараже и времени вести проект дальше не хватает, за 2023 год общий пробег 6 тыс км.
До меня машина была на стоке.

Продаю 3 машины ( Volvo 850 T5R и Volvo S70 T5), объявления в профиле!
Какие первые 2 продадутся, третью оставлю чтобы дальше вести проект.

Сделаны работы:

-Прошивка MHD STAGE 2+
-Тормозные диски и колодки Zimmermann
-Даунпайп, чарджпайп, бустпайп
-Блуофф
-Мультимедийная система с экраном и СИМ картой(Яндекс навигатор, ютуб и тд)
-Кожа в идеальном состоянии
-Свечи оригинал менялись месяц назад
-Катушки оригинал менялись вместе со свечами
-Фары B Led
- Диски 19 радиуса vossen, резина мишлен пилот спорт 4
Ухаживал за машиной больше и внимательнее чем за женой

В гараже также остались:

-Колёса 18 радиуса М3, резина почти нулевая, мишлен лето.
-Новый комплект сцепления
-Тормозные диски и колодки BREMBO

Что требует машина:

-Внимание и любви
-Перешить руль и ручку МКПП, так как на Мойке неквалифицированные специалисты химией испортили кожу (потрескалась)

Москва
Цена: 1 750 000

UvsUzXwlFJs.jpg
 

ecca_spb

New member
А написать что за машина? Какого года? Какой пробег? Какой привод? Не стоит?
 

webexpress

New member
да не, я думаю 1.5 максимум. Хоть и обидно терять) но мы знали что делали
 

Konst74

New member
Хотел ее купить когда она еще 800тр стоила. С каждой новой продажей она дорожал как вино. Вот доросла 1.75. Уже почти год весит за такую сумму ценитель пока не нашелся.
 

matsimon

New member
потому что ценитель при деньгах будет искать капсулу, а потенциальный покупатель е90/92 будет искать такую до миллиона, максимум 1,1 если на последние деньги погоняет пока не сломается что то серьёзное, а потом ремонт и на продажу
 

Rogeoneris

New member
Спайс по-любому. Ведро свое за 1.3 продавал изначально. Проверки походу не прошла и до сих пор никто не покупает
 

RSS

New member
Вложил 1.5 но руль с ручкой перешить,что бы вид был здравый( эти два момента сильно портят салон )!денег не нашлось)) так смешно когда кто то говорит,я вот в тачку 300-400 сую,туда сюда, а смотришь куча мелочей не доделано) сомневаюсь я в 1.5 лямах за это время
 
Сверху