Присматриваюсь к F15 25d какой реальный расход топлива по городу

leseome

New member
35i на любителя. У меня есть F15 уже три года. И пригнать мы сами можем,спасибо)
 

Kolyabis

New member
круговой обзор, адаптивного круиз контроля с слежением полос, пешеходов и автомобилей, автопарковка, доводчики, панорама, 4-х зонный климат, рельсов в багажнике, хорошо звучащего выхлопа в спортивных настройках, и поверьте там много чего ещё нет просто уже не буду всё перечислять
 

User274

New member
я не говорю про пригнать, просто если там разница в цене минимальная то какой смысл брать его
 

potembo

New member
я много каких иксов сторговал пока купил, и имею представления с покупкой X5 что и в какие деньги там обходится
 

kineKnicand

New member
доводчики возможно есть...
Я вижу что многого там нет,но что ты перечислил не нужно 90% пользователей,кроме возможно рельс в багажнике и то потому что из-за этого нет очечника.
 
F15 25d- это попытка сделать бюджетный X5. Не самая удачная. Даже если вы возьмёте трехлитровый задушенный программно мотор, то всё равно вместе с ним получите достаточно бедную комплектацию. Оно того не стоит, посмотрите 3.0 сразу. А если эта идея ради экономии топлива, то тем более плохая мысль. Ездить на таком авто нужно явно не с мыслями о топливе…
 
3л дизель. 218 сил в стоке. Поставлен перфоманс пакет. Товарисч с комплектацией 40Д говорит что моя едет гораздо бодрее! Пошел изучать вопрос) По приборам расход 10,6
 
9-10 литров в среднем будет(смотря как ездишь). Лучше сразу прошить и вырезать все душащее этот двигатель
 
Сверху