Поставил обвес наконец то,отлично,качеством доволен,все хорошо ) Осталось фары

так я больше из за переда поставил именно М бампера!)
Я один раз увидел,и очень понравилось,в живую ещё красивее!
Ну а задница считай м пакет просто с диффузором!)
Я конечно не говорю что 2 литра мощь,но честно говоря за глаза хватает после прошивки темболее,очень много кто на хвосте сразу оказывается.конечно крылья уже я считаю колхоз менять и капот )как у м5
 

GVV

New member
а я же комплект брал,пороги,бампера и установка,покраска
 
Хз, если делать, то уж куда оригинальнее и современнее))

EeRL1XQiLhs.jpg
 
самое главное что м лук обвес почти не отличается, а я хотел себе м лук,имхо обычные бампера рестайлинга не нравятся совсем,а вот задние и передние фонари скорее всего буду ставить)
Задние уж точно 100%)
 

Vitaliy

New member
разницы совсем нету по бамперам!)только фары,а их само собой хочу если крепления будут подходить )

tspPN-pfE98.jpg
 
Фары колхоз, во первых убогая Тонировка фар, во вторых обвес М без диодной оптики фуловой смотрится колхозно
 
правильно,поэтому написано что скоро будут фары,знаю что убого без них,поэтому сразу подсуетился по поводу фар,а насчёт тонировки каждому своё понятное дело.кто то и переднюю тонировку не признаёт,либо тех кто шильдики вешают М на 2-3 литра.
 
Я честно не понимаю зачем так делать. Ну продай, возьми в кредит нормальное авто 530i 530d, если желание бешшеное имеешь))) заявления на уровне "мне и 520 окей" не убедительны. Любой понимающий человек выкупит этот колхоз даже с китайской лед оптикой. Можно конечно еще шильды от М5 захпрачить, ну чтоб дополнить картину... извини дружище, но мне такой путь не близок от слва совсем. Но если на публику выставляешь, имей мужество воспринимать адекватную критику.
П.С. Фары хотя бы растонируй.
 

Silverwind

New member
менять шило на мыло?530d намного лучше едет?я каждый день езжу почти на g02 3 литра дизель,к тому же после стейджа своей машины разница в 1 секунду дай бог,если брать то уже 550d или м5,и какой толк ?каждый день оплачивать уйму штрафов ?на мою кто садится,говорит зачем такая машина,не успел газ нажать уже под камеру попал,это все устанавливается исключительно потому что мне это нравится,я себе много чем доосностил ее в разы дешевле чем купил бы новую,и зачем брать кредит,чем так удобнее и собрать можно все под себяч
 
Сверху