Постами ниже было про F15 3.0 бензиновый двигатель и его бедные комплектации. В комментариях писАли, что это овощной мотор и звук выхлопа никакой, еле

WEB_Spb

New member
Да дизель с места улетает но по трассе после 180 бензин тулит
 

act1ve

New member
да вот звук трактора и отсутствие выхлопа отталкивает. Были в жизни дизельные авто, не очень хочется больше.
 
Мечта дальнобойщиков

ZiBfwvsZPCQ.jpg
 
35i сток, настройки при старте Sport+, во время движения при переключении на лепестках отстрелы есть, в комфорте тихая
 
максимальная комплектация нету только камер 360 но оно нафиг не надо ибо качество работы так себе у этих камер
 

juleta86

New member
этого мотора хватает за глаза этому кузову, ездил на 30d и 40d не дают эти машины столько эмоций как эта, звук выхлопа настоящий а не акустические эти балванки, да и с места заезжал с 40d со старта чуть бодрее 40d но потом я ухожу, отзывчивость на педаль 35i в городе лучше как по мне чем 40d
 
Следующую если буду брать то уже 50i дизеля мне не нравятся в них, а гнаться за экономией расхода в 2 литра я не стремлюсь
 

vlad566

New member
До этого была X3 G01 M40i гонка была великолепная но X5 не чем не хуже хороший семейный автомобиль на котором можно и прострелить по проспекту и на дачу поехать
 
Сверху