Подскажите по вопросу установки резины разных брендов на разные оси. Авто 530D x drive. Высота (диаметр)немного отличается на 10 мм примерно. Перед

спор ниочем)каждый покупает по средствам себе все, кто на оригинале сидит, кто то на аналоге это плохо чтоли?
 

Mr.Redwolf

New member
конечно ! А что хорошего?! Хотя.., удел каждого конечно) прикоснуться к мечте, а потом говнять то, что нравилось и что хотелось)
 

pranikk

New member
10-12 меняю... Всю жизнь, пробег 200+, всё ровно.... Маркетинг всё это! Ну конечно если лить хз что, то лучше каждые 3 менять, или залил завёл слил сарказм...
 

Rebus12

New member
дак бмв не производит запчасти)покупаешь аналог который. Лежит в оригинале и все ок)а резину можно и за 100 купить норм, а не за 150, люди на триангле за 30к ездят комплект и все четко у них
 

Referral

New member
в совокупности, моточасы мозги учитывают 1000% инфа, сам проверял...

Компьютер написал замена через 2.000, в то время много было прогрева так как зима замерил пробег спустя 500 км написала машина замена через 1000км. Тоесть учла ежедневный тарабан на месте
 

Specialized

New member
Минус раздатка будет) и не комфортно будет из за толчков от нее, а так ставить можно)
 
Визуально разница большая, а точнее нужно мерять длинну окружности колес, чтоб не более 3% разница была. У меня 245/40 и 275/35 разница ~ 1,5 см ничего не дергает резина Мишлен.
 

slavic

New member
Думаю с размерами лучше не шутить. У меня была проблема что я не мог найти где купить один комплект разноширокой резины. Купил себе Континенталь на переднюю ось КонтиСпорт5, а на заднюю ось КонтиСпорт2. Но размеры соответствуют стандартам заводским. Везде где читал и смотрел эту тему, говорилось что в порядке все без проблем
 
Сверху