Парни, накидайте в комментах у кого какого года машины, какой пробег и что ремонтировали уже в машине? Я тут ранее уже публиковал вопрос по стакану, у

antrav

New member
зачем обязательно масло в коробке менять? На масленном поддоне оригинальном есть даже надпись на английском. Без симтомно менять масло в коробке не стоит от слово совсем
 

Mr.Redwolf

New member
Машина 20 года пробег почти 100к 520д. Ничего не ломалось. Только клавши БК 2 раза накрылась на руле.
 
520dxdrive 20 год (Кореянка), 133 пробег
Колодки перед, масло с фильтрами, топливный фильтр менял. Перегорел ДХО в ближайшее время буду менять блок, посмотрю что с родным и буду отталкиваться от этого.
 

val4itca

New member
530i ХDrive в M-паке, 19 г. пробег 34 тыс. поменял аккумулятор телематики)
 

websauna

New member
520d Xdrive G30 2019 80к авто сборки из ремонта требуют жалюзи радиатора, диодные кольца в фарах 3 шт перегорели
 

RSS

New member
520 d 19 год пробег 195 000 не чего только то. Всё агрегаты и подвеска родная
 

Dmiriy N

New member
аналогично . Ходуля вся родная . Аморты только умерли . Кайловеры думаю ставить. В остальном порядок . Бмв топ
 
520 d 2019 г в.42 т км пробега.Ничего не меняла.Только плановые то:расходники:масло,фильтр,передние тормозные колодки и тормозную жидкость.
 

Smogfir

New member
520 дизель 19 год 190 пробег . Масла фильтра тормоза . Один раз демпфер на 165 тысячах и больше ничего . Аморты на замену все .
 

MargoUfa

New member
какие признаки выхода демфера у меня 195 пробег. Такое ощущение что двигатель как то грубее стал работать, у друга тут еше на 320d прокатился тоже 19 года с маленьким пробегом у него как то тише работает
 
Сверху