ошибка вылетела по трассе, сами знаете какая погода, в яму не попадал, какие предположения? Завтра поеду на ошибки смотреть

-wmark-

New member
ошибка вылетела по трассе, сами знаете какая погода, в яму не попадал, какие предположения?
Завтра поеду на ошибки смотреть.

gF-0aKpPOyQ.jpg
 

uiauser

New member
возможно просто кольцо абс на приводе. Но зачастую при смерти одного из вариантов предварительно периодически моргает значок абс, а по диагнозе куча ошибок по абс.
 
с другом когда ехал по трассе у него 6-серия N55B30 у меня N47 я заправлялся 1 раз а он 3 раза мне бака хватало на 1000км ему бака на 300км. Ехали прилично машины были грязные под 150 топили. Дорога с одной полосой частые обгоны фур.
 

Eugene_D

New member
у меня тоже 3 литра 234 л.с (N51B30A)бензин атмосферник, но по городу показывает 11.2-11.5 а по городу 15-16 литров
 

Referral

New member
Это средний расход. Чтобы он уменьшился надо нормально км прокатить по трассе либо сбросить на выходе на трассу, чтобы показало средний расход именно по трассе.
 

necmimaden

New member
тебе нужно знать прям все подробности, ехал с Москвы до Красноярска это не 1000км. А 4000км.
 

SoFuWA

New member
АБС проверь на ошибки.. Что за гадание по клитору? Подключил сканер выбрал 4 датчика абс и поехал смотреть какой скорость зал..пился показывать. А ещё я вижу чек энджн. Возможно лямбда вторая после каталика здохла. Машина американка, там при ошибке по ДВС отрубает систему АБС
 
Сверху