Мазолит глаза неравномерное свечение подсветки салона,подскажите было подобное у кого нибудь? И как решали? Всем заранее спасибо

2 раза уже менял по гарантии, там нет диодов по всей длине . это перегибы там диод вначале и конце, проблема прям у многих тоже в городе кто то снимал кто-то надавливал на панель
 
приветствую . Ты уверен, что диодов нет по всей длине !?
Я просто выехал из дома, один засвет получился а часа через 2, 5-6 засветов.
Световод меняется вместе с декоративной планкой. ( дилер 47тыс)
 
он в начале и в конце. Там идет трубка и на нее может надавили или лопнула где то, да она идет с накладкой декоративной, менять все в сборе, 2 штуки менял на двери пассажирской и перед пассажиром на торпеде накладку( успел по гарантии бесплатно)
 

H2o2007

New member
я все понимаю но не понимаю одного, как это произошло в дороге? Я никуда не давил .

Еще вопрос, ты когда поменял по гарантии, цвет/свет отличался от старых световодов в машине? Ну например от тех, что на водительской двери и панели ( маленький кусок )?
 

DogeRS

New member
я уже боюсь ее мыть, неужели там нет никакой защиты, что могут просто тряпкой протереть и повредить ..
 
честно не могу сказать из-за чего, это просто проблема у большинства людей на g30 до рест . Я ждал неделю мне поменяли точно на такие ни каких отличий нет цвет/свет
 

vfikus

New member
а стоп, у меня рест ! И на дилере сказали, что типо диоды могли приехать . Вот у меня в голове не укладывается как диоды если это трубка
 

Lenar

New member
Короче это химчистка)
Мойки и тк. На этих лентах остаются следы средств и от сюда и проблема. Надо чистить ленты
 
Сверху