коротко хочу описать мою проблему, хочу е92 бензин на заднем приводе, какие моторы посоветуете, очень много инфы и много фейка ., динамика особо не

Augustin Morel

New member
тоже верно, но опять же если человек уверен, что он не собирается на ней вжаривать зачем ему платить налог и страховку за 250+сил или искать дизельного единорога, которых даже фанатам сложно найти бывает, из за "более надёжного" мотора.
Хотя зачем именно задний привод хочет автор, тоже вызывает вопросы)))
 
ну блин налог на дизель будет такой же как и на n52 плюс минус, если это конечно не 335d на 286hp . Конечно доля правды в твоих словах есть, да и впринципе если найти ухоженную бензинку, сильно она не будет иметь по деньгам, но все же дизель бмв очень хорош. И экономичный и крепкий. Смотрел разборку этого мотора и офигел просто какое там все жирное, толстое и максимально простое.
 
да я и не спорю))
просто обычно люди спрашивают "подскажите какой мотор лучше, какие болячки..." А тут конкретно бензин и задний привод, сразу сузил круг))
 

Edward

New member
ну тогда можно сказать что брать можно любой, все одинаково могут нагнуть по обслуживанию
 
Был n52b25 на 200т.км поменял на N52B30. Особо проблем нет, всё заменяется заранее и особо проблем нет, только масло меняю) пробег240
 
Сверху