Коллеги вечер добрый ! Хочу поинтересоваться у опытных людей . Никогда не ездил с тонировкой передних боковых, а тут покатавшись недельку на авто

Beroepra

New member
Ездил все хорошо, сделал передние 50% и антихром, на следующий день сразу 2 раза тормознули, но по тонеровке 0 вопросов проверили доки и отпустили .
 

info_usaccount

New member
Двойные стекла - единственное решение в данном случае. 3 года отъездил. Гайцы только улыбались)
 

kissqa

New member
Не слушай не кого!!!!!
Это дело случая,ты можешь проездить и 5 лет,а можешь и проездить один день.
 

triumf.nn.ru

New member
Все четко)

wiZO6X5KbBM.jpg
 

huzzza

New member
В СПБ жестко, у них приказ сверху искоренить тонировку, в МСК и Области мягче, но от настроения инспектора. Как пишут выше, главное найти подход) у меня перед 15%, зад сток с завода.

fgAc8v0_dxU.jpg
 

WorkManFromInet

New member
а для чего создавать прецедент по остановке сотрудниками? Это потеря времени и денег изначально, не очень понятно для чего это… Красиво -да, но не практично для СПб и ЛО. Вот в Краснодарском крае наверно затонировался я бы и то двойные стёкла делал бы.

6EWqiwE3AqM.jpg
 

Finnr Rastas

New member
ну разве что) Я раньше тонировался тоже вкруг, потом хайп начался вокруг передней тонировки в Питере и решил, что спокойствие дороже)
 
я летом ездил в Питер - раскатали) точнее выписал, а в эти выходные ездил, пронесло, но на тоненького)) экипажей 10 проехал)
 
Сверху