какое масло льёте в е90 318I,2.0, бензин? просто авто кушает на 700 км 2 литра, а лью оригинал,слишком

Databuild

New member
всем привет,какое масло льёте в е90 318I,2.0, бензин? просто авто кушает на 700 км 2 литра, а лью оригинал,слишком дороговато

7eBq7RLI9EQ.jpg
 
Если на 700 км 2 литра,тогда можно лить уже все что угодно,хоть советскую минералку,но лучше уже прямо сейчас отправить двигатель на капиталку.
 

asdlegioner

New member
при маслосъёмных убитых наглухо расход не больше 1 литра на 1000км .
 

Dmiriy N

New member
серьёзно? А давай если у тебя такой расход на этом двигле я поменяю мск и он уйдёт. Вы хоть матчасть читайте, высокотемпературный двиг плюс наглухо убитые мск дают такой эффект
 

BAlex

New member
ты так пацанчикам с района будешь говорить,матчаасти он меня учить будет,не смеши,когда ещё пешком под стол ходил,я уже моторы собирал - разбирал .
 

McHost Support

New member
не едет да, но какие проблемы если даже на викимоторс это двигло 5- имеет оценку. У меня расход 10,8 город. И меня все устраивает, и да масложер был литр на 350 км
 

Diatrium

New member
при том же объеме n47d20c едет лучше,жрет существенно меньше,термически не нагружен,и устранены все болячки n47d20a
 

ramzay

New member
ну ты вот дизель не приплетай машина с ним минимум на 200к дороже н46 норм двигло за свои бабки. А так да дизель заебок
 
когда маслосъёмный так пропускаюсь,а пропускать они начинают не за 1 день,в камере сгорания горит масло,что оно делает ? Правильно,превращается в кокс и нагар,маслосъемное кольцо хоть и 3 по счету,но именно оно больше всех подвергается коксованию,а если маслосъёмное кольцо залегло,уже никакими колпачками не отделаешься .
 

Залин

New member
Мск уже не поможет. Надо делать капиталку. Там уже кольца на поршнях износились. У меня на е60 с двигателем м54б30 ела 1 литр на 1000 км по трассе в городе больше. Лично на машине пробежал 275 000 км и решил менять ваносы и головку целиком в ремонт и замена цепей и т.д. в блок не лез. В итоге неделю откатал и стала жрать литрами масло и каптить по полной. В итоге снова все разобрал и поменял кольца и вкладыши шатунов и обратно все собрал. В итоге 1500 км уже пробежал и 0 расхода масла.
 

morfiysss

New member
Пахнет капиталкой! Жена на таком моторе ездиет, лью I-sint agip, на 6000 доливаю остатки из канистры, на 8000 меняю, по факту 1литр на 8000 получается . Как то так!
 
Сверху