КАК ПОНИЗИТЬ РАСХОД НА Е 53 РЕСТАЙЛ М54, НОВЫЕ ЛЯМБДЫ И СВЕЧИ ЧЕТКО ПОДОБРАНО ВСЕ... СБРАСЫВАЮ РАСЧЕТ РАСХОДА И ВСЕ РАВНО В ГОРОДЕ 20 КАК БЫ ПЕРЕБОР..

sonar

New member
ну дак дизельбатор понятно, че кстати проблемы какие зимой у него в-40 запускал?
 

ZimeT

New member
а у нас есть... вот как бы товарищь с грехом пополам ездил зиму по лету продал.. но доволен остался щас тоже дизельбтора взял Е70.. горбатого могила исправит...
 

seregkaz

New member
Е53 3.0d. По городу 10 дохера. 8.5 и ещё чипован на 260 лошадей и кострирован.
 

freaz

New member
да как бы кроме БМВ вроде не слышал других марок автомобилей.... на что менять ?
 

Lvovskiy

New member
Ставь газ и не парься.
Многие на него уже перешли и все четко!
Не слушай никого.
Ставь принц
 

Alisher

New member
спасибо посоны понял что нет смысла заморачиваться, сегодня спокойно покатался 15,5 показывает, на трассу не выезжал даже... кароч этот расход нормальный, я чет с дуру с педали газа ногу не снимал... вот и был расход 20 ))) а по поводу природного газа я не любитель если честно портить мотор м54 он точно не для газа... побочных много, тут только заправляй да вваливай что есть силы и ломаться не будет, супруга тут на е90 говорит че то работает плохо, я прокатился на на ней на отсечке километров 15 все говорит валит нормально, мораль басни такова " валите на бехах они на это расчитаны, если будите тошнить на них то будут ломаться! "
 
Сверху