Я владею bmw g30 это первая моя машина и нет опыта в тюнинге или установке обвесов. В кругу общения нет знакомых которые могли бы посоветовать что-то

Rebus12

New member
Всем здравствуйте. Я владею bmw g30 это первая моя машина и нет опыта в тюнинге или установке обвесов. В кругу общения нет знакомых которые могли бы посоветовать что-то поэтому обращаюсь сюда в надежде что дадут дельный совет

Ситуация такова, у меня на машине установлены стандартные обвесы ну и уж очень хочется поставить «М».

Мне много кто советует поставить обвесы от производителя TunningTech (Тайвань), продавец заявляет что ничем от оригинала не отличаются и что они выполнены из наилучших материалов.

Скажите пожалуйста стоит ли их ставить ? Что нужно докупать помимо обвесов и как быть с выхлопом он стандартно круглый а на «М» он плоский ! Покупать насадку или нужно же будет переваривать ?

Заранее спасибо за помощь

HwkCqTukeps.jpg
 

Dmitri007

New member
Если уж и менять бампера, то ставить б/у оригинал и в сборе, что бы потом не было приключений и поиска мелких деталей по разборкам
 

Edward

New member
По теме - передний бампер встанет идеально. Задний - либо поколдовать феном и встанет, либо встанет с небольшими отклонениями. Тайвань щас нормально пластик делает.
Учти, что скорлупа под бампера (кронштейны) - в м паке и с обычными бамперами отличаются. Не объебись на этом моменте.

П.с. на фото - китайский бампер

USKzrg4cBbs.jpg
 

Katrin_fabrikon

New member
продавец заявил что ничего вроде как не нужно докупать, в комплекте идет все для установки.

Мне единственный момент отпугивает что это китайские обвесы будут и при продаже машины могут возникнуть вопросы.

Просто если качество не хуже оригинала, то можно не парится ?
 

Edward

New member
качество однозначно похуже. НО, скажем так, не отвратное. Качество на уровне хундай-кия.
Ты машину для себя купил или на продажу?)) ставь и не парься. Просто доверь это всё хорошим специалистам
 
покупал машину для себя )
Просто не хочется отдать деньги на ветер)
Если уже стоит переплатить за оригинал, то лучше я переплачу )
 

СЕН

New member
я монтировал/демонтировал сам (ибо в сервисе так аккуратно не слетают), возил сам всю тачку на подбор, красил у одного человека, полировал у другого. И только с таким подходом получилось хорошо.
 

Skromniaga

New member
тогда переплачивай и ставь оригинал) и маляра хорошего найди. И подбориста. Чтоб в цвет попали и хорошими материалами покрасили
 
От оригинала особо не отличается, ставь. Насадки надо докупать вместе с трубой к банке глушителя.
На авито найдешь. Пластик любой нормальный, необязательно этой фирмы. Главное в подгонке деталей!
 

Bigger

New member
да можно в принципе все что угодно. Тут все зависит только от того какие насадки будешь ставить.
Бампера можно м серию поставить с насадками акропович или просто м пакет с такими как на фото. Обвесов разных море! Все из abs пластика встают как надо. Решать тебе. Я брал вместе с трубой чтоб по феншую, но можно и без обойтись. Типо подпилил, подогнул, подварил никто не отменял!))
 

SuperX

New member
Нихуху себе первая машина. У меня криворульный Харриер 1998 был первым.
 
Сверху