Интересно мнение экспертов, сколько нынче можно продать 530i x drive 146к родного честного пробега, в базовой комплектации но почти с идеальным

Интересно мнение экспертов, сколько нынче можно продать 530i x drive 146к родного честного пробега, в базовой комплектации но почти с идеальным интерьером, с экран кар плэй и по ДТП замена правого крыла и зеркала,купленные в заводском окрасе по вину, вся машина по толщиномеру бьется как в родном окрасе

Чистый немец, сборка Мюнхен
 

Mcdrive

New member
Если хочется продать, то 3,5-3,6 уйдёт. Если нравится показывать машину и есть время торговаться, то выставить дороже.
 

oloss

New member
год влияет только в одном важном условии - ГАРАНТИЯ. Если для вас цифра в ПТС придает ценность - это очень странное понятие.

Одна машина может быть 2018 и за год проезжать 10 000км в режиме комфорт.
А другая 2019 и проезжать 30 000км, стартуя с каждого светофора.
 

Melina

New member
да, бред. Потому что Дамир так считает, конечно же, без аргументов
 

Alex-sp-r

New member
не правда. Год - один из основных параметров определяющих стоимость машины
 

Merddinw

New member
По мнению комментаторов, год влияет больше, чем состояние. Лучше взять такси 19г с пробегом 200+, чем 17 из под состоятельного взрослого человека с пробегом 120 в один прайс, я так думаю рассуждают.
 

Skopin

New member
У бмв год и пробег не так важны. Главное как обслуживали и без тоталов. Я взял G30 у знакомого 230к пробега, 2017 год. Тачка в идеале, всегда запчасти только орига. Коробку недавно он перебрал, цепи заменил. Обслужена от и до. Лично мне на пробег и год пох если речь идет о таких тачках
 

Ogre

New member
аргументы будут?)
Продал 3 литра дизель 2017 за 4, когда тут некоторые ребята не хотели брать за 3,9
 

yushania

New member
Есть простой способ. Зайди на авто.ру, дром и т.д. забей в поиске свои параметры и посмотри за сколько люди продают
 

Gugan

New member
да братан зайди на Авито )) там цены не в себе )

Kn9SpQFTBwc.jpg
 
Сверху