господа! Вопрос к владельцам Ф15. Работает, ли у вас функция "проводи домой"? В NBT пробовал менять и на 30 секунд и на все 240 секунд, не работает(

Доброго времени суток, господа! Вопрос к владельцам Ф15. Работает, ли у вас функция "проводи домой"? В NBT пробовал менять и на 30 секунд и на все 240 секунд, не работает( при открывании с пульта или комфортным доступом, загораются фары и освещение салона, но при закрытии фары тухнут и всё на этом(
 

sergei76

New member
После выключения зажигания, моргните один раз дальним светом. По крайней мере у меня на F25 так было.
 
Вообще, господа, скажу я вам, по разным электронным фишкам машина просто отстой.
Владею недавно. F16. До этого долго владел Е70.
Что у меня. Крышка багажника по высоте не регулируется. Ногой под бампером почти никогда не открывается. Обогрев сидений не регулируется!!
Прослушивание музыки с флешки это вообще маразм полный!!! Эргономика кнопок на руле это вообще дно!!!
В общем впечатление как от китайца заявлено много, но все не доделанное.
На Е70 все работало четко
 
не знаю что-за у тебя такой f16, но у меня крышка регулируется, ногой тоже и открывается и закрывается нормально, обогрев сидений 3 режима
 
ну да, я сейчас пойду и все перекодирую
Потом опять...))
Неее
Для машины такого класса...
Извините)
Товарищ купил китайца
Не помню названия.
По форме тип х6 и там напихано просто жуть сколько
И 360° и контроль в полосе и все подогревы регулировки и люк и мультимедия и т.д. и т.п.
Но дело не в этом, понятно, что от этого он бмв не станет. Не за это мы его любим.
Но ска, там все работает!!! Всеее!!
(У меня достаточно свежий Х, заводом еще пахнет, но вот так...)
Извините, накипело
 

melehaolam

New member
Впервые слышу о таких косяках. У меня ф15 и ф16 такого нет. Всё, что должно работать, работает без проблем. Видать, дело в конкретной машине
 

WEB_Spb

New member
очень странно сравнивать мультимедиа разработки 2022 и 2012 года, любой новый ксиоми совершеннее айфона 4. Вопрос приоритетов, что нужнее/важнее, - чтобы багажник открывался ногой, или чтобы машина рулилась на 250 км ч
Каждому своё!
 

Дезмонд

New member
не знаю как у вас, у меня все эти функции работают с флешки всё читает в том числе и видео и багажник с ноги в любую погоду работает, по высоте всё работает через настройку высоты открытия, подсветка и проважает и встречает, обогрев сидений и вентиляция всё отлично регулируется ! Скорее всего вам какой-то утопленик попался и не для Российского рынка
 
Сверху