Ещё раз здарова всем!) Кому интересно сделал чип 2.0D в Москве,можно встретится дам прокатится понять стоит ли,и второй вопрос,как считаете какой

ооо, эта боль ! У меня люмар в броне вся морда, не знал когда клеил если честно что люмар полиуретан есть чёрный, переклею чуть позже :) круто смотрится
 
требование выписывали очень давно,это не штрафы,а денюшка вложенная в страховку,взнос так скажем в доблестную полицию!)
 
металический оттенок + с салона видимость супер ни у какой тонировки такого нет у меня лоб 35 остальное 5 видимость как будто обычная 15ка! Глаза вообще не устают
 

Avenger

New member
да,обвес будет,и фары попозже поменяю,в этом году обвес буду ставить.
Прошивка вышла в 25,замеры не делал ещё,но ощущается сразу же,не самолёт,но вжимать стала
 

WekKeeryAllet

New member
тоже не делал,ну до прошивки она очень на старте тупила,так то вроде тоже ничего для 2х литров то.щас хотя бы рвёт с места.
 

Залин

New member
так они и не узнают,если конечно мотор не крякнется и они не полезут.я тоже пол года решался.
 
да. Овес вид меняет полностью. Я бампер поменял, аж в шоке как вид машины изменился. Теперь остальное готовлю...

If3kd35Ki70.jpg
 

kramar

New member
а в noname брал у ребят (клубный сервис).
А вообще на авито много вариантов. И в цвет без покраски есть, но дороже гораздо
 

Laserdo

New member
А где живешь? Не бываешь в сзао? У меня 2.0 без чипа, можно было бы заехать и посмотреть разницу.
 
Сверху