друзья. Вот и настало время передать эстафету прогулочных покатушек с открытым верхом. Вашему вниманию BMW e93 2009г /2.0/152 л.с./ Данную малышку я

так скажу цены якобы скакнули, но реальная цена продажи как была так и есть денег нет у народа, как им была цена этим кабрикам 800 так и есть и особо то их не берут на любителя
 
Овощь с непонятным чипом на атмо моторе который выдает 150 соплей( все мы знаем этот мотор ) с барабнным салоном за 950 к, прям бизнесмен, я думаю что тысяч за 600 этой край, и то через год заберут...
 
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/1082112042-8a30dcff/
«Пара сколов и мелко заметных притертостей»

-fylE6RCyFk.jpg
 
Мне кажется тут диванные комментаторы путают кабриолет с седаном, или купе.
Цена на кабриолеты в разы выше, не важно 2000 года машина или 2007 года!
Будто тут спорткар продают с 300+лс
Цена для кабриолета адекватная! Человек с кайфом катается на 146лс не спеша по трассе с откинутой крышей! Найдитесь люди кто катается 180+км/ч с откинутой крышей?! Узнаю ваше самочувствие, или сколько вещей с салона улетело)
Налог копейки!
Выставят дорого, кричат тут она не стоит этих денег! Выставят дёшево, начинают копать за машину и говорить за что то не ладное!
Вы бы свои ведра в порядок приводили бы и потом высказывали мнение!
Заходишь на страницы этих экспертов, видишь
Старые бмв 98 года с дисками за 15к с мертвой резиной
Или Форд фокус цвет асфальт с пробегом 250к+
Вы прежде чем написать, посмотрите на свою машинку и на эту. Возможно человек выставил такую цену без торга! Приедут покупателю, найду касяки и хозяин подвинется в цене! Ну что вы сразу налетаете! Будто вы свою машину за копейки продадите)
 

SergeevnaS

New member
Есть тут хоть один владелец 93 с любым мотором, у кого тачка 800-900 стоит и он считает эту цену адекватной? Когда то е36 2.8 кабрио, я продал за 430 т.р. Сейчас. За 1 не купить, так же и с 93 сейчас, за 800-900 не купить
 
Парни при всем уважении, я заступлюсь за этот мотор. Сам езжу на купе 320 n46b20 156сил. Это мотор для своих нужд. Едет он не плохо и крутится нормально общий поток делает (вы забываете что большинство машин в потоке это 1.6 1.8 а 2.0 это топ как правило на 140лс а если мощные то они тапок не нажимают бензин экономят))) .) Так вот и получается что этот двигатель лучший цена качество. Сами подумайте налог 5т.р страховка 5т.р расход по трассе 5.5л на 100км при 120км.ч. А где сейчас гонять одни камеры вокруг .город не больше 10л. Маслажора как на 2.5 нет да и цены на запчасти копейки (мотор с японки 70-90тр) . Я так считаю если в драге не участвуешь то норм мотор. Кстати большинство е90 на этом моторе ну или на n42 один хрен по суте )))
 
Сверху