2004 год американец 3.0 бензин. Поменял мотор. Сдох расходомер. Машина начала тупить на низах. То нормально едет то нет. Не успел поменять, как

Привет. 2004 год американец 3.0 бензин. Поменял мотор. Сдох расходомер. Машина начала тупить на низах. То нормально едет то нет. Не успел поменять, как загорелись ошибки на видео. Теперь как тапку не дави, выше 1500-2000 оборотов не поднимает, еле еле разгоняется до 40-45 км/ч. Куда копать пацаны? Он меня уже зае...
 

BEIRYT

New member
Было подобное, глючил блок дроссельной заслонки, после замены все прошло.
 

eXXXtrema1

New member
В ручной не переключается. С коробкой на старом моторе было все ок. Пока он не сдох)
 

Ogre

New member
Попробуй блок управления в салоне АБС фишку скинуть на торпеде где кнопка вкл. Выкл АБС
 

Giport

New member
Диагностику делал! Ещё была бяда Токая после замены ДВС теряла связь с коробкой ( помогло) перевязка блока управления коробки(прошивка)
 
Я понял что у тебя обороты выше 2 не поднимаются. если ниское давление бензина машина зоводиться будет а ехать не будет.
 
Недавно было такое, вычитал, что от влажности глючит блок управления двигателем, и еще заслонка дросельная зависает тоже ошибка выходит, чистка или замена заслонки и чистка контактов на буд поможет
 

Dmiriy N

New member
У меня ошибкка ушла, поэтому не лазил, вылезла после сильного дождя и жары после
 
Сверху