1.200.000 г. Тюмень 3.0 D 2006 рестайл Зима r18, лето r19(разноширы,новые) Вебасто и Старлайн с автозапуском. Все работает кроме парктроников и

koseo

New member
да я так приколом просто, дело в том что когда сам искал машину, много объявлений где пишут причина продажи квартирный вопрос)
 

Blackie

New member
А что так трудно купить датчик парковки? В машину ценой 1.2млн. датчик китайский по цене 1тр.
Продать бу по 500р?
 

s7en

New member
датчики лежат в багажнике, ими не пользуюсь, чисто по зеркалам. Написал что не работает.
 

portman

New member


apYyJTSPiNI.jpg
 
За такую цену его никто и брать не будет! какой там торг, ему цена 700 если он в идеале, поставь за 10 мл его
 

Den Fuckin

New member
Хорошая цена,для такова состояния! Знающий и понимающий заберёт!
 
Оставить себе его лучше))) цены ахтунг у меня 70ка 08года, дизельная была в 2015 году. Брал его за 1.350 в сильной комплектухе, даже вентиляция миленький была и доводчики дверей. Брал ниже рынка конечно. Побег был 90. А ща просто старье по 1.200 отдаются нормально))) пять лет назад взял его за лям и ща за 1.200 отдаешь))) куда мы катимся я хз
 

aizaro

New member
Тут походу перекупов тьма у перекупов та же политика сначала вдолбить продавьцу что машина гавно ни кому не нужная и равняют цену, не слушай ни кого считаешь что машина стоит столько за столько и продавай будет срочная необходимость там и скинешь цену умников тут тьма основная масса пишет не имея бмв но хотят иза обзоров делают выводы по машине, удачи в продаже
 

Referral

New member
зачем ты мне этой ерундой отвечаешь?)))) Пусть что хочет с ней делает)))) я просто озвучил свою историю с авто))) и ещё, если человек не имеет бмв, то это не значит что он не разбирается и не понимает рынок
 
Сверху